Logo LSI sombre

Maison 7 Pièces 141 m² à vendre à Saint-Germain-Laval (42260)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
10

Vente maison 7 pièces 141 m² Saint-Germain-Laval (42260)

85 000 €

MAISON A VENDRE SAINT GERMAIN LAVAL - 141 m² - 5 CHAMBRES POSSIBLES - CAVE - JARDIN

Maison a vendre saint germain laval - 141 m² - 5 chambres possibles - cave - jardin dans un cadre paisible à proximité des commodités, maison de village habitable offrant une vue ouverte sur les monts du forez. Au rez-de-chaussée, pièce de vie avec cuisine ouverte et espaces de rangement. À l'étage, une grande chambre avec possibilité d'aménagement supplémentaire. Les niveaux supérieurs permettent de créer jusqu'à 5 à 6 chambres selon configuration, idéal pour une grande famille ou un projet évolutif. Balcon agréable avec belle luminosité, cave et espaces de stockage. Un terrain non attenant, arboré et agréable, complète le bien, parfait pour profiter des beaux jours ou créer un potager. Travaux à prévoir principalement sur l'isolation et les menuiseries, offrant un bon potentiel de valorisation. Une belle opportunité dans un environnement calme avec vue dégagée. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Logement à consommation énergétique excessive : classe f les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°842 123 549 - greffe de saint etienne) gaëtan blanchard entrepreneur individuel 06 86 38 44 94 - réf. 952074.

Pièces
  • 7 pièces
  • 5 chambres
  • 2 WC
  • WC séparés
  • Salle de bain
  • Cuisine ouverte
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 141 m²
Extérieur
  • Balcon
  • Surface jardin : 204 m²
Environnement
  • Orientation : Nord/Ouest

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 85 000 € (soit 603 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340937086410
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro