Logo LSI sombre

Maison 4 Pièces 45 m² à vendre à Saint-Ferréol (74210)
Photo N° 2
Photo N° 3
3

Vente maison 4 pièces 45 m² Saint-Ferréol (74210)

118 720 €

SAINT FERREOL. ANCIENNE MAISON A REHABILITER

Votre agence era immobilier faverges vous propose à l'achat cette ancienne maison à réhabiliter entièrement au coeur du village de saint ferreol. Elle se compose de 3 pièces principales, une grange, une ancienne écurie et des caves avec un terrain de 466 m². Les viabilités sont à proximité. À votre imagination pour redonner vie à cette maison. (6.00 % d'honoraires ttc à la charge de l'acquéreur.).

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Cave
  • Jardin
  • Calme
  • Orientation sud
Pièces
  • 4 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 45 m²
Environnement
  • Orientation : sud,est

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 118 720 € (soit 2 638 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 112 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2683
ERA IMMOBILIER LES ADRETS agence immobilière à Faverges-Seythenex (74210)
ERA IMMOBILIER LES ADRETS
Afficher le numéro