Logo LSI sombre

exclusivité
Maison 4 Pièces 103 m² à vendre à Ervy-le-Châtel (10130)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
11

Vente maison 4 pièces 103 m² Ervy-le-Châtel (10130)

49 000 €

Vente Maison/villa 4 pièces

Iad France - Dylan Martins vous propose : Découvrez à Ervy-le-Châtel cette maison de 103 m² proche du centre-ville et des écoles. Dès l’entrée, vous découvrirez une grande pièce de vie, d'une cuisine, une partie cellier pour placer une machine à laver… ainsi qu’un WC indépendant. À l'étage, nous retrouvons un palier desservant 3 chambres, ainsi qu’une salle de bain et un WC indépendant. Le bien est accompagné de son jardin d’environ 140 m² non attenant, séparé de la maison par un tout petit chemin, ainsi que d’une grange de 30 m². La maison est raccordée au tout-à-l’égout et est équipée d’un poêle à bois. Situé à 20 minutes de la gare de Saint-Florentin qui relie Paris en 1 h 30 (avec une navette disponible depuis Ervy pour rejoindre la gare) et à 40 minutes de Troyes (également desservie par une navette selon les horaires). Des travaux sont à prévoir sur ce bien, appelez-moi pour plus d’information. Ne laissez pas passer cette opportunité, venez visiter cette maison sans plus tarder. Contactez-moi pour organiser une visite et découvrir cette propriété. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 298 et classe CLIMAT B indice 9. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Dylan Martins mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de TROYES sous le numéro 919380501, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
Confort
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 103 m²

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 49 000 € (soit 476 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1756721
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro