Logo LSI sombre

Maison 4 Pièces 72 m² à vendre à Airaines (80270)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
9

Vente maison 4 pièces 72 m² Airaines (80270)

66 000 €

Maison 3 chambres avec jardin – Airaines

Je vous présente en nouveauté cette maison de ville située à Airaines, bourg dynamique disposant de tous les commerces et services. Actuellement louée 600 € par mois, c'est une belle opportunité pour un investisseur souhaitant acquérir un bien déjà occupé. Elle se compose au rez-de-chaussée d'un séjour, d'une cuisine aménagée et équipée, d'un cellier, d'une salle de bains ainsi que d'un WC indépendant. Au premier étage, un palier dessert deux chambres ainsi qu'un bureau, idéal pour un espace de télétravail ou une chambre d'enfant. Au dernier niveau, sous les combles, vous trouverez une troisième chambre, apportant un espace supplémentaire appréciable. À l'extérieur, la maison dispose d'une terrasse et d'un jardin clos, parfaits pour profiter des beaux jours. Quelques travaux permettront de moderniser ce bien et de révéler tout son potentiel, que ce soit dans le cadre d'un investissement locatif ou d'un projet à valoriser. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Prix de vente honoraires d'agence inclus : 66 000 € Prix de vente hors honoraires d'agence : 60 000 € Honoraires charge acquéreur : 6 000 € soit 10 % TTC de la valeur du bien hors honoraires Contactez votre conseiller SAFTI : Pierre SAVREUX, Tél. : 06 75 82 31 98, E-mail : pierre.savreux@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de AMIENS sous le numéro 848 345 518.

Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • 1 WC
  • Salle de bain
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 72 m²

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 66 000 € (soit 917 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 60 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1619646
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro