Logo LSI sombre

Maison 3 Pièces 64 m² à vendre à Illiers-Combray (28120)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
14

Vente maison 3 pièces 64 m² Illiers-Combray (28120)

58 000 €

Vente Maison de campagne 3 pièces

Iad France - Catherine Legrand vous propose : Charmante Maison de Campagne à Illiers-Combray avec un Vaste Jardin de 1350 m² et grande dépendance. Vous rêvez de vous établir dans une maison chaleureuse et pleine de caractère. Travaux à prévoir. Datant de 1900, cette maison de campagne a conservé tout son charme d'antan et offre un potentiel incroyable pour devenir un véritable havre de paix. Avec une surface habitable de 64.5 m², elle se compose dune pièce de vie avec cuisine aménagée, un salon, une chambre, d'une salle d'eau avec wc, Située à seulement 3 minutes de l'autoroute Bien que des travaux de rénovation soient nécessaires pour redonner toute sa splendeur à cette maison de campagne, le potentiel est immense. Avec un peu d'imagination et de créativité, vous pourrez transformer cette demeure en un véritable cocon de bien-être. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE G indice 462 et classe CLIMAT C indice 18. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Catherine Legrand mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de CHARTRES sous le numéro 332103860, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Bien de caractère
Confort
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 3 pièces
  • 1 chambre
  • Salle d'eau
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 64 m²

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 58 000 € (soit 906 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2008579
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro