Logo LSI sombre

Local industriel  6810 m² à vendre à Le Blanc-Mesnil (93150)
Photo N° 6
6

Vente local industriel 6810 m² Le Blanc-Mesnil (93150)

15 901 820 €

A VENDRE 6810 M² ENTREPOT ET BUREAUX EN ZI AU BLANC MESNIL

Le cabinet ght immo vous propose : en zone industrielle, proche des transports en commun et au pied de l'autoroute a3, un entrepôt de 6210 m² accompagné de 150 m² de bureaux au rdc et 450 m² de mezzanine (stockage ou bureaux). Caractéristiques : au pied de l'autoroute a3 - parc sécurisé - bâtiment neuf de haut standing - hauteur 10 mètres - 23 places de parking vl - 6 quais de déchargement - 3 porte sectionnelle de plein pied - 2 portails électrique - porte sectionnelle électrique - mezzanine (stockage ou bureaux) - triphasé - accès semi-remorque - charge au sol très lourde - baie de brassage - 6 wc - 2000 m² de terrain exploitable nght immo - 01 48 93 81 23 - plus d'informations sur (réf. 940049873).

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
  • Jardin
  • Standing
Superficies
  • Surface habitable : 6 810 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce local industriel

  • Prix : 15 901 820 € (soit 2 335 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 940049873_
Ght Immo
Afficher le numéro