Logo LSI sombre

Immeuble  342 m² à vendre à Seclin (59113)
Photo N° 6
6

Vente immeuble 342 m² Seclin (59113)

679 000 €

IMMEUBLE DE RAPPORT 10 APPATEMENTS ET STATIONNEMENTS À SECLIN

LOGÉHOME vous propose, à moins de 10 km de LILLE, sur la commune de SECLIN, un immeuble de rapport composé de 10 lots d'habitation avec double accès. Sur l'avant, un premier bâtiment comprenant un large couloir desservant 4 T2 en duplex, un T2 en rez-de-chaussée et un studio au premier étage. Un second bâtiment accessible par l'arrière en voiture dessert 4 T3 au premier étage et un parking couvert au rez-de-chaussée. Tous les appartement sont actuellement loués pour un revenu locatif annuel de 67668€. Rénovation récente, aucune anomalie électrique, double vitrage Pvc, tout à l'égout, appartements indépendant en électricité et en eau. Proximité centre-ville, commerces, école, autoroute A1 et gare à 750 m. Plus d'informations en agence ou 03 20 84 00 00. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
  • Meublé
  • Jardin
Pièces
  • 23 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 342 m²
Etage
  • Duplex

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 679 000 € (soit 1 985 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: TLLAB3794UBI
Logéhome La Bassée agence immobilière à La Bassée (59480)
Logéhome La Bassée
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Immeuble  776500 €
776 500 €

Immeuble 220 m²

Camphin-en-Carembault (59133)

Camphin-en-carembault, dans un corps de ferme, appartements libre, dépendances et terrain constructible, le tout s / 2486 m²dpe : f (338) prix de vente : 776 500€ euros dont  26 500€ d'honoraires de négociation charge acquéreur tarif de négociation : 7% ttc jusqu'à 100 000€ et 3% ttc pour la partie supérieure à 100 000€ (tarif selon barème de l'office en charge de la vente) les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr.