Logo LSI sombre

Garage  12 m² à louer à Bonneuil-sur-Marne (94380)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
9

Location garage 12 m² à Bonneuil-sur-Marne (94380)

65 € CC /mois

Location Parking 12 m²

Iad france - fatiha el idrissi (06 22 28 88 42) vous propose : ___ 12 / 14 rue guy môquet ___ a moins de 15min à pied du métro pointe du lac, ___ accès par badge. Une place de parking au 1er sous-sol dans un immeuble récent et sécurisé. Information d'affichage énergétique sur ce bien : dpe ns indice et ges ns indice. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : . La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mlle fatiha el idrissi ei (id 2533), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de creteil sous le numéro 410 896 633, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas. Location non meublée. Dépôt de garantie : 65 euros. Honoraires ttc à la charge du locataire : 68 euros (soit 5.67 euros / m²). Retrouvez tous nos biens sur notre site internet. .

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Coup de coeur
  • Parking
  • Meublé
Superficies
  • Surface habitable : 12 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 1

A propos du prix de ce garage

  • Loyer : 65 € CC /mois
  • Honoraires Locataires : 68 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1864923
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Demander plus de photos
75 €

Garage 10 m²

Orly (94310)

Parking 82 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr.