Logo LSI sombre

Bureau 4 Pièces 80 m² à louer à Puget-sur-Argens (83480)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Location bureau 4 pièces 80 m² à Puget-sur-Argens (83480)

1 660 € CC /mois

Puget sur Argens Bureau/Local professionnel RN7

Puget sur argens. En première ligne sur la rn7 à puget sur argens avec passage de plus de 40 000 véhicules jour, maison à usage de bureau ou local professionnel d'environ 80 m² avec possibilité de parking et stockage sur 780 m². Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : honoraires d'agence : 1908 €, à la charge du preneur contactez votre conseiller safti : alexandre monleon, tél. : 06 26 56 63 55, e-mail : alexandre.monleon@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de frejus sous le numéro 483 879 474.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
Pièces
  • 4 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 80 m²

Zone soumise à encadrement des loyers

  • Loyer : 1 660 € CC /mois
  • Dont :
  • Loyer de base : 820 €
  • Charges :
  • Charges forfaitaires : 840 €
  • Honoraires Locataires : 1 908 €
  • Dépôt de garantie : 2 400 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1651997
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Bureau 6 pièces 1500 €
1 500 €

Bureau 6 pièces 83 m²

Roquebrune-sur-Argens (83520)

Un local à usage professionnel au 2ème étage avec ascenseur comprenant : 5 bureaux climatisés et une salle de repos avec coin cuisine et wc trois places de parking privatives situées à l'extérieur. Disponible de suite. Loyer 1060 euros ht + 440 euros ht de provisions (180 euros ht pour taxe foncière + 260 euros ht pour charges de copropriété) / dépôt de garantie : 3180 euros / 636 euros ttc d'honoraires charges locataire. Pour toute demande de visite ou renseignement, contactez l'agence ottonello de roquebrune sur argens au 04 94 45 70 44.