Logo LSI sombre

Appartement 4 Pièces 99 m² à louer à Florensac (34510)
Photo N° 6
Photo N° 7
7

Location appartement 4 pièces 99 m² à Florensac (34510)

910 € CC /mois

Appartement

FLORENSAC - Grand T4 de 100 m² dans une maison - A LOUER Appartement T4 de 99,33 m² situé au 1er étage d'une maison à Florensac Il comprend un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres avec placards, une salle d'eau avec WC. 2 places de parking. Loyer de 910,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 910,00 euros (soit 9,16 euros / m²) dont 210,00 euros pour état des lieux (soit 2,11 euros / m² ). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 950 et 1 350 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
Confort
  • Chauffage Individuel
  • Chauffage Electrique
Pièces
  • 4 pièces
  • 3 chambres
  • Salle d'eau
  • Cuisine ouverte
Superficies
  • Surface habitable : 99 m²

A propos du prix de cet appartement

    Zone soumise à encadrement des loyers

  • Loyer : 910 € CC /mois
  • Dont :
  • Loyer de base : 890 €
  • Charges :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 20 €
  • Honoraires Locataires : 910 €
  • Dépôt de garantie : 890 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 3467767796
S'ANTONI IMMOBILIER agence immobilière à Agde (34300)
S'ANTONI IMMOBILIER
Afficher le numéro