Logo LSI sombre

Appartement 2 Pièces 45 m² à louer à Bourg-Achard (27310)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
13

Location appartement 2 pièces 45 m² à Bourg-Achard (27310)

655 € CC /mois

BOURG ACHARD - SECTEUR MAIRIE

Bourg-achard - secteur mairie à louer, appartement f2 situé dans une résidence neuve avec ascenseur et parking, idéalement placée en plein coeur de bourg-achard, à proximité immédiate des commerces et de la mairie. Un appartement comprenant : séjour avec balcon et rangement, espace cuisine aménagée (meubles hauts et bas, emplacement plaque, hotte, évier et 2 branchements machine), chambre, salle d'eau (douche, meuble vasque et wc). Chauffage et eau chaude individuel gaz - eau froide individuelle. Ascenseur - interphone. Un emplacement de stationnement couvert * assurance habitation à 11.46 euros / mois.

Pièces
  • 2 pièces
  • 1 chambre
  • Salle d'eau
  • Cuisine aménagée
Superficies
  • Surface habitable : 45 m²
Extérieur
  • Balcon
Environnement
  • Quartier : MAIRIE
Sécurité
  • Interphone

A propos du prix de cet appartement

  • Loyer : 655 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 65 €
  • Honoraires Locataires : 495 €
  • Dont :
    honoraires pour état des lieux : 135 €
  • Dépôt de garantie : 590 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1997-lot11
Leloup Immobilier
Afficher le numéro