Beaumont-le-Roger, à louer appartement T2 de 53 m² avec 2 pièces Location de particulier 565 €. Disponible immédiatement Avantages du logement : - Stationnement possible - Dernier étage - Sans vis-à-vis - Proximité transport - Proximité commerce Ce propriétaire utilise LocService pour sélectionner ses futurs locataires. Pour proposer directement votre candidature pour ce logement ET toutes les locations conformes à votre recherche, il suffit de vous inscrire sur LocService. Les propriétaires vous contactent directement et les locations sont certifiées sans frais d'agence. Comment ça marche ? 1/ Vous décrivez votre location idéale sur LocService 2 / Votre candidature est transmise aux propriétaires concernés 3 / Les propriétaires vous contactent directement. Vous réglez 29,00 € / mois. Sans engagement - Sans commission. Depuis sa création en 2005, LocService a accompagné plus de 2,9 millions de particuliers. Pourquoi pas vous ?
Mise en ligne:
Dernière mise à jour:
Référence de l'annonce: 877205Iad france - florence besnard vous propose : à louer – t1 en centre-ville de beaumont-le-roger situé au coeur de beaumont-le-roger, ce t1 en rez-de-chaussée bénéficie d’un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces et services. Descriptif du bien : • entrée indépendante (accès privatif) • pièce de vie avec cuisine ouverte aménagée (plaque électrique) • espace chambre • salle de douche avec wc les + : rez-de-chaussée immeuble en mono-propriété accès indépendant centre-ville conditions financières : • loyer : 430 € / mois - charges : 24 € / mois • dépôt de garantie : 430 € • honoraires d’agence : 266 € idéal pour une personne seule ou un premier logement. Disponible rapidement – contactez-moi pour organiser une visite ! Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe energie e indice 304 et classe climat b indice 11. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de mme florence besnard mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de bernay sous le numéro 851240770, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 454.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 24.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 430 euros. Honoraires ttc à la charge du locataire : 266 euros (soit 8€ / m²).