Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  1798 m² à vendre à Sèvremoine (49230)
Photo N° 2
Photo N° 3
3

Vente terrain 1798 m² Sèvremoine (49230)

57 800 €

Vente Terrain 1 798 m²

Iad france - kevin onillon vous propose : terrain à viabiliser de 1798 m² faisant partie d'un lot de 2 terrains d'une superficie totale de 3014 m² pour une construction de 6 lots à st crespin-sur-moine. Le terrain global sera à vendre ensemble pour un montant global de 97 600€ honoraires à charge vendeur. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Bien non soumis au dpe. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site géorisques : la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m kevin onillon mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la sas i@d france immatriculé au rsac de angers sous le numéro 951481423, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société i@d france sas.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 57 800 € (soit 32 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1939206
iad france agence immobilière à Lieusaint (77127)
iad france
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  53200 €
53 200 €

Terrain 343 m²

Beaupréau-en-Mauges (49600)

Iad France - Kevin Foucault vous propose : Beaupréau-en-Mauges, terrain viabilisé 343 m², libre de constructeur. Opportunité à saisir, idéalement placé dans le centre de cette commune attractive. Environnement calme et boisé pour cette belle parcelle rectangulaire de 343 m² exposé Sud et viabilisée. Avec sa façade constructible de 14m50 vous aurez la possibilité de construire une maison à étage ou de plein pied. Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 53200 euros. Prix hors honoraires : 50700 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,93% du prix du bien hors honoraires) : 2500 euros. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Kevin Foucault mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de NANTES sous le numéro 921412706, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.