Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  300 m² à vendre à Saint-André-de-Sangonis (34725)
Photo N° 6
6

Vente terrain 300 m² Saint-André-de-Sangonis (34725)

35 000 €

MOBIL-HOME 3 CHAMBRES À VENDRE – SAINT-ANDRÉ-DE-SANGONIS

Nadège safti vous propose ce charmant mobil-home situé dans un petit camping familial ouvert à l'année à saint-andré-de-sangonis. ? Caractéristiques : - 3 chambres - 1 cuisine équipée - belle terrasse d' environ 15 m² parcelle d'environ 300 m² camping calme et convivial piscine au sein du camping guinguette sur place location de la parcelle : 3 000 € par an idéal pour résidence secondaire, vacances en famille ou investissement détente au soleil ? Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente : 35 000 € honoraires charge vendeur contactez votre conseiller safti : nadège leenaert, tél. : 07 67 10 38 09, e-mail : nadege.leenaert@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de béziers sous le numéro 518370432.

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 35 000 € (soit 117 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1653711
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  38000 €
38 000 €

Terrain 3865 m²

Clermont-l'Hérault (34800)

Magnifique terrain, idéalement situé au cœur de la nature, entre garrigue, verger et grands arbres qui offrent une ombre agréable. En position dominante, il offre une vue imprenable sur le Pic Saint-Loup, dans un cadre paisible et préservé. Facile d'accès par la route, ce terrain est parfait pour profiter de la nature au quotidien : balades, pique-niques, moments de calme… Un véritable refuge loin du tumulte urbain. Ce terrain, qui ne permet pas de bâtir, conserve son caractère sauvage et authentique. Il est équipé d'un forage avec une dotation annuelle de 50 m³ d'eau, idéal pour entretenir le verger ou profiter de l'environnement naturel. Une belle occasion pour ceux qui recherchent un lieu de détente, de ressourcement et d'évasion. Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Contactez Olivier GRANJON Entrepreneur Individuel, Agent commercial OptimHome (RSAC N°517 678 645 Greffe de MONTPELLIER) 07 56 92 51 15 (réf. 582598 ).