Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  600 m² à vendre à Recologne (25170)
1

Vente terrain 600 m² Recologne (25170)

56 000 €

Terrain à vendre – Recologne (à 8 min de Besançon)

Opportunité à saisir pour un projet de construction rapide. Terrain de 600 m², plat et facilement aménageable, situé sur une route secondaire offrant calme et accessibilité. Parcelle bornée, idéale pour une implantation simplifiée. Non viabilisé – réseaux à proximité. Environnement agréable, à seulement 8 minutes de besançon, avec un accès rapide aux commodités et axes principaux, à recologne. Prix attractif – vente rapide souhaitée. Pour plus d'informations ou une visite, contactez-nous sans tarder. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente : 56 000 € honoraires charge vendeur contactez votre conseiller safti : sylvain manquillet, tél. : 06 15 11 31 50, e-mail : sylvain.manquillet@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de lons-le-saunier sous le numéro 791 621 279.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 56 000 € (soit 93 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1650082
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  61000 €
61 000 €
-23 %

Terrain 550 m²

Recologne (25170)

Situé dans un environnement calme et résidentiel, ce terrain plat et entièrement borné offre un cadre idéal pour votre projet de construction. Sa configuration permet une implantation optimale de votre future maison, tout en garantissant un aménagement extérieur confortable. Proche des commodités essentielles et bénéficiant d'un accès rapide aux axes principaux, ce bien constitue une opportunité rare dans le secteur. Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Prix de vente : 61 000 € Honoraires charge vendeur Contactez votre conseiller SAFTI : Sylvain MANQUILLET, Tél. : 06 15 11 31 50, E-mail : sylvain.manquillet@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de Lons-le-Saunier sous le numéro 791 621 279.

Terrain  56000 €
56 000 €

Terrain 502 m²

Marnay (70150)

Un terrain à bâtir plat situé à 70150 chenevrey et morogne d'une superficie de 502 m².