Logo LSI sombre

Terrain  1000 m² à vendre à Bouc-Bel-Air (13320)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
Photo N° 5
5

Vente terrain 1000 m² Bouc-Bel-Air (13320)

429 000 €

Terrain constructible, viabilisé, Bouc-Bel-Air.

Sur la commune de Bouc bel air, Au cœur d'une magnifique propriété fermée et sécurisée, découvrez ce superbe terrain plat de 1000 m², entièrement viabilisé + l'eau du canal, idéalement situé dans un cadre verdoyant et arboré et recherché. Ce terrain rare dispose déjà d'une piscine 6 x 12 m, parfaitement intégrée, vous permettant de profiter immédiatement d'un espace extérieur privilégié. Vous aurez la possibilité de réaliser votre projet sur mesure, avec une emprise au sol de 15 %, avec une surface de plancher maximale de 210 m², en libre constructeur, laissant libre cours à toutes vos envies. À proximité des axes principaux, écoles et commodités, ce terrain allie parfaitement qualité de vie et praticité. Une opportunité rare sur le secteur – coup de cœur assuré ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : Prix de vente : 429 000 € Honoraires charge vendeur Contactez votre conseiller SAFTI : Karine DAVID, Tél. : 06 09 20 60 26, E-mail : karine.david@safti.fr - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de AIX-EN-PROVENCE sous le numéro 877 842 443.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Piscine
Environnement
  • Quartier : recherché

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 429 000 € (soit 429 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1652294
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  480000 €
480 000 €
-5 %

Terrain 1018 m²

Aix-en-Provence (13100)

Exclusivité - Secteur Pinchinats - Chemin Mouret terrain à la vente LOT 5, dans un petit lotissement résidentiel de 8 parcelles. Entièrement viabilisées, arborées et calme, à 10 minutes du Cours Mirabeau. Libre choix du constructeur. Parcelle vendue : 1018 m² pour une emprise au sol de 153 m² position dominante au calme sans vis-à-vis.

Terrain  353000 €
353 000 €

Terrain 350 m²

Aix-en-Provence (13290)

Aix les milles centre village situé en plein coeur du village, exposé sud terrain à bâtir de 350 m², nombreuses possibilités contacter jérôme amy 06 24 97 47 67.