Logo LSI sombre

exclusivité
Maison 8 Pièces 220 m² à vendre à Dieue-sur-Meuse (55320)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
9

Vente maison 8 pièces 220 m² Dieue-sur-Meuse (55320)

232 000 €

Maison de Village avec garage, jardin et piscine.

Exclusivité safti, commune très prisée de dieue sur meuse, commodités à proximité immédiate. Je vous présente cette spacieuse maison familiale aux multiples atouts. Elle se compose d'une entrée avec rangement, desservant l'espace jour d'un côté et le grand garage de l'autre ainsi qu'un espace buanderie et des wc. La cuisine équipée est ouverte sur le salon / séjour donnant accès direct à la terrasse et au jardin avec sa piscine chauffée et sa dépendance avec sanitaires complets pratique au moment des baignades ! L'étage accueille quatre chambres dont 3 avec placards intégrés, un espace de rangement ou lingerie, une salle de bain un second toilette séparé, une grande mezzanine, une salle de jeu et un espace stockage ou bureau chauffé. Les + toiture en très bon état ! Système de chauffage très performant ! Maison très bien isolée ! Fenêtres pvc double vitrage partout ! Piscine et terrasse récentes ! À visiter rapidement ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente : 232 000 € honoraires charge vendeur contactez votre conseiller safti : séverine marque, tél. : 06 79 83 27 88, e-mail : severine.marque@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de bar le duc sous le numéro 519 463 590.

Pièces
  • 8 pièces
  • 4 chambres
  • 3 WC
  • Salle de bain
  • Cuisine équipée
Superficies
  • Surface habitable : 220 m²

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 232 000 € (soit 1 055 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 1611616
SAFTI agence immobilière à Toulouse (31)
SAFTI
Afficher le numéro