Logo LSI sombre

Maison 5 Pièces 135 m² à vendre à Antibes (06160)
1

Vente maison 5 pièces 135 m² Antibes (06160)

9 800 000 €

CAP D'ANTIBES, OFF MARKET

Cap d'antibes, off market cap d'antibes. Exceptionnel ! Magnifique villa situee au calme absolu avec vue panoramique mer. Imformations et photos sur demande. Demandez : bruno.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Calme
  • Belle vue
  • Orientation sud
Pièces
  • 5 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 135 m²
Environnement
  • Orientation : sud
  • Quartier : Cap d'Antibes

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 9 800 000 € (soit 72 593 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 87013883
Agence Plein Sud properties agence immobilière à Valbonne (06560)
Agence Plein Sud properties
Afficher le numéro