Logo LSI sombre

Maison 3 Pièces 45 m² à vendre à Saint-Chéron (91530)
1

Vente maison 3 pièces 45 m² Saint-Chéron (91530)

19 000 €

Chalet 45m² en camping à SAINT CHERON (91)

Richard riesenmey vous propose en exclusivité un chalet de 45 m² tout équipe et meublé au camping la foret d'azalée à saint chéron (ex-camping héliomonde). Les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Contactez richard riesenmey entrepreneur individuel à responsabilité limitée, agent commercial optimhome (rsac n°501 246 433 greffe de evry courcouronnes) 06 60 46 14 07 (réf. 607432 ).

Pièces
  • 3 pièces
  • 1 chambre
  • 1 WC
  • Salle d'eau
  • Cuisine aménagée
  • Hauteur Sous Plafond : 2
Superficies
  • Surface habitable : 45 m²
  • Surface carrez : 45 m²
Extérieur
  • Surface jardin : 500 m²
Environnement
  • Orientation : Sud/Est
Etat
  • Etat general : à entretenit, bois
A proximité
  • Proximité transports

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Prix : 19 000 € (soit 422 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 830033241011
Optimhome agence immobilière à Montpellier (34)
Optimhome
Afficher le numéro