Logo LSI sombre

Immeuble  470 m² à vendre à Salon-de-Provence (13300)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
Photo N° 12
Photo N° 13
Photo N° 14
Photo N° 15
Photo N° 16
Photo N° 17
Photo N° 18
Photo N° 19
Photo N° 20
Photo N° 21
Photo N° 22
Photo N° 23
Photo N° 24
Photo N° 25
Photo N° 26
Photo N° 27
27

Vente immeuble 470 m² Salon-de-Provence (13300)

2 600 000 €

Immeuble F17

En exclusivité, une opportunité rare sur le marché pour investisseurs ou groupement de praticiens avec une belle rentabilité. Centre de soins multidisciplinaire 'clés en main', vendu avec son parc de machines et équipements spécialisés (détails sur demande), permettant une reprise d'activité immédiate. Nombreuses salles de soins, vaste gymnase, balnéothérapie. Cet établissement aux normes handicapés et également équipé d'un ascenseur, de climatisation et de nombreuses prestations. Une salle de repos conviviale complétée par un espace extérieur privé, idéal pour les pauses des praticiens. Sécurisé par un portail électrique, alarme et vidéo surveillance, le bâtiment dispose de 17 places de stationnement privé. Photos, vidéos et informations complémentaires sur demande. Le prix indiqué comprend les honoraires de négociation qui se montent à 4% ttc du prix affiché, ces honoraires sont à la charge exclusive de l'acquéreur. Dpe : 307, soit d, ges : 8, soit b. Marjorie lauterbach, agent commercial immatriculé au rsac de salon de provence sous le numéro 52101294800027 - a la lucarne de l'immobilier - ref. 85153.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
  • Climatisation
Pièces
  • 17 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 470 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 2 600 000 € (soit 5 532 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 2 500 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 85153
A la Lucarne de l'Immobilier agence immobilière à Nanterre (92000)
A la Lucarne de l'Immobilier
Afficher le numéro