Logo LSI sombre

Immeuble  106 m² à vendre à Saint-Gilles-Croix-de-Vie (85800)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente immeuble 106 m² Saint-Gilles-Croix-de-Vie (85800)

774 000 €

ENSEMBLE MURS PRO + LOGEMENT Centre ville SAINT GILLES CROIX DE VIE (85)

Opportunité à saisir, à vendre immeuble plein centre-ville de st gilles croix de vie. Vue imprenable sur la vie, zone très commerçante, dynamique, avec parkings à proximité. Composé de : - local commercial 65 m² - appartement duplex 3 chambres rénové 106 m² + combles aménagés 40 m². Accès indépendant et par le commerce. Dpe c sera libre de locataires pour la vente. Possibilité de trouver un locataire de qualité pour le local commercial. Les honoraires d'agence sont à la charge de l'acquéreur, soit 3,20% ttc du prix hors honoraires. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°840 658 462 - greffe de la roche sur yon) caroline chevalier entrepreneur individuel 06 63 54 22 85 - réf. 951768.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Parking
  • Meublé
  • Jardin
  • Vue imprenable
Pièces
  • 6 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 106 m²
Etage
  • Duplex

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

A propos du prix de ce immeuble

  • Prix : 774 000 € (soit 7 302 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 750 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340934382870
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro