Logo LSI sombre

Divers  12 m² à vendre à Combs-la-Ville (77380)
1

Vente divers 12 m² Combs-la-Ville (77380)

17 250 €

Vente divers 12 m² Combs-la-Ville (77380)

Sous compromis - local aménagé à découvrir sans tarder, un local aménagé offrant de nombreuses possibilités d'exploitation, idéal pour une activité professionnelle libérale ou un investissement, car proche de la gare rer d à pied. Situé dans un secteur recherché et facilement accessible, ce local bénéficie d'un emplacement stragtégique, proche des axes principaux et des commmodités. Ce bien se compose d'une pièce avec un espace cuisine aménagée et une pièce d'eau avec une douche, un lavabo et un wc. Une cave complète ce bien. À saisir ! Avec val d'yerres immobilier bénéficiez d'un accompagnement personnalisé : nous sommes à vos côtés à chaque étape de votre acquisition ! Découverte de vos besoins, visites qualifiées, compromis rédigé et signé en agence, présence lors de la signature de l'acte notarié. Consultez nos avis clients certifiés opinion system. À très vite dans votre agence val d'yerres immobilier de combs ! Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 420 € et 610 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021,2022 et 2023 (abonnement compris). Logement à consommation énergétique excessive. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : . Bien en copropriété : 156 lots. Montant moyen en quote-part des charges courantes : 600 € / an. Procédure en cours : nc. Honoraires à charge vendeur. - montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 420 € et 610 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021,2022, 2023 (abonnement compris).

Superficies
  • Surface habitable : 12 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce divers

  • Prix : 17 250 € (soit 1 438 € / m²)

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 206113
Val d'yerres immobilier agence immobilière à Quincy-sous-Sénart (91480)
Val d'yerres immobilier
Afficher le numéro