Logo LSI sombre

Commerce 4 Pièces 102 m² à vendre à Nogent-le-Rotrou (28400)
Photo N° 2
Photo N° 3
3

Vente commerce 4 pièces 102 m² Nogent-le-Rotrou (28400)

77 000 €

Fonds de commerce à vendre NOGENT LE ROTROU (28)

Nogent le rotrou, didier gasselin vous propose ce fonds de commerce a vendre, boulangerie - patisserie, très belle affaire à l'entrée du centre ville. Prix de vente du fonds de commerce : 77ooo € montant total des honoraires acquéreur : 7000 € 10% montant hors honoraires : 70000 € surface commerciale : 26 m² fournil : 54 m² labo : 22 m² cave : 133 m² cour : 58 m² ca 2025 : 150584 2024 : 168757 2023 : 194084 congés / 5 semaines fonds de commerce négociable avec l'achat des murs commerciaux. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Réseau immobilier capifrance - votre agent commercial (rsac n°403 384 613 - greffe de chartres) didier gasselin entrepreneur individuel 06 89 16 11 00 - réf. 952657.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Accès PMR
  • Parking
  • Cave
Pièces
  • 4 pièces
Superficies
  • Surface habitable : 102 m²
Spécifiques commerce
  • Prix du Fond de commerce : 77 000

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce commerce

  • Prix : 77 000 € (soit 755 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 70 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 340935679674
Capifrance agent mandataire à Castelnau-le-Lez (34170)
Capifrance
Afficher le numéro