Dans un immeuble très bien, entretenu local commercial de 144 m² disposant d'un sas d'entrée donnant sur partie magasin, un bureau, une coin chaufferie, un wc. Vitrine avec double vitrage. Actuellement bail de location en cours. À visiter rapidement le bien comprend 1 lot, et il est situé dans une copropriété de 4 lots (il n'y a pas de charges courantes liées à la copropriété et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article l. 721-1 du code de la construction et de l'habitation). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix de vente honoraires d'agence inclus : 131 666 € ht + 26 333,2 € tva, soit 157 999,2 € ttc prix de vente hors honoraires d'agence : 124 999,34 € ht + 24 999,87 € tva, soit 149 999,21 € ttc honoraires d'agence : 6 666,66 € ht + 1 333,33 € tva, soit 7 999,99 € ttc (5.33 % ttc du prix de vente hors honoraires d'agence) honoraires charge acquéreur contactez votre conseiller safti : yves girard, tél. : 06 07 67 81 84, e-mail : yves.girard@safti.fr - ei - agent commercial immatriculé au rsac de bar le duc sous le numéro 420 193 427.
Mise en ligne:
Dernière mise à jour:
Référence de l'annonce: 1653021