Logo LSI sombre

Bureau 4 Pièces 162 m² à vendre à Pontcharra (38530)
Photo N° 6
Photo N° 7
Photo N° 8
Photo N° 9
Photo N° 10
Photo N° 11
11

Vente bureau 4 pièces 162 m² Pontcharra (38530)

231 000 €

Bureaux à vendre à Pontcharra - 163m²

Surface de bureaux située au 1er étage avec ascenseur + garage. Ce bien est un plateau de 162,90 m², offrant un espace de travail lumineux avec 3 open space, un bureau fermé de 10,8 m², une kitchenette + un coin repas, 2 wc. Les bureaux bénéficient d'un chauffage par climatisation réversible. Les huisseries en bois double vitrage assurent une excellente isolation. Immeuble équipé d'un ascenseur, avec un accès pmr et un digicode pour plus de sécurité. Espace professionnel avec garage. Emplacement dynamique sur un axe fréquenté. Classes énergétiques dpe en b (97 kwh / m2 par an) et ges en a (3kg co2 / m2 / an) prix de vente : 231 000€ (honoraires charge vendeur) contactez l'agence guy hoquet pontcharra pour plus d'informations et organiser une visite. Copropriété de 66 lots - dont 28 lots habitation. (pas de procédure en cours). Charges annuelles : 1928.00 euros. Katia remy (ei) agent commercial - numéro rsac : 431518943 - grenoble.

Pièces
  • 4 pièces
  • 2 WC
Superficies
  • Surface habitable : 162 m²
Sécurité
  • Digicode
  • Interphone

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
DPE Badge
Bilan gaz à effet de serre (GES)
GES Badge Disabled

Géorisques

À propos de la copropriété

  • Nombre de lots de la copropriété : 66

A propos du prix de ce bureau

  • Prix : 231 000 € (soit 1 426 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 12341
Guy Hoquet Pontcharra agence immobilière à Pontcharra (38530)
Guy Hoquet Pontcharra
Afficher le numéro