Logo LSI sombre

Maison 6 Pièces 200 m² à louer à Castets et Castillon (33210)
1

Location maison 6 pièces 200 m² à Castets et Castillon (33210)

1 285 € CC /mois

Maison

Castets et castillon, 1250 euro + charges 35 euro maison t5 bis en tres bon etat de 200 m². Avec jardin clos et debarras. Comprenant entree, salon, cuisine amenagee equipee, 4 chambres, salle de bain, wc. Proche commodites. Caution : 1 mois hc. À visiter ladp 05 40 12 15 54. Fd 220 euro - mis a jour le 19 / 05 / 26 - loyer hors charges.

Caractéristiques

Pièces
  • 6 pièces
  • 4 chambres
  • Salle de bain
Superficies
  • Surface habitable : 200 m²

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de cette maison

  • Loyer : 1 285 € CC /mois

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 996726
Directe Location
Afficher le numéro