Logo LSI sombre

Garage  15 m² à louer à Saint-Laurent-du-Var (06700)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Location garage 15 m² à Saint-Laurent-du-Var (06700)

123 € CC /mois

location garage

Saint laurent du var - quartier les pugets - grand garage fermé en rdc. Très facile d'accès - libre tout de suite loyer 118 euros + 5 euros de charges - caution 118 euros - frais d'agence 110 euros.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Garage
Superficies
  • Surface habitable : 15 m²
Environnement
  • Quartier : Les PUGETS

Consommation énergétique et gaz à effet de serre

Bilan énergétique (DPE)
NC
Bilan gaz à effet de serre (GES)
NC

Géorisques

A propos du prix de ce garage

  • Loyer : 123 € CC /mois
  • Dont :
  • Provisions pour charges avec régularisation annuelle : 5 €
  • Honoraires Locataires : 110 €
  • Dépôt de garantie : 118 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 510L7P
Atrio agence immobilière à Cagnes-sur-Mer (06800)
Atrio
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Garage  100 €
100 €

Garage

Saint-Laurent-du-Var (06700)

Place de parking à louer en -1er sous-sol d'une résidence sécurisée neuve, située dans le quartier des Plateaux Fleuris. Emplacement très sain et facile d'accès, idéal pour stationnement sécurisé ? disponible immédiatement.

Garage  130 €
130 €

Garage 14 m²

Saint-Laurent-du-Var (06700)

Centre-ville de saint laurent du var, un garage en sous-sol, avenue decaroli. Loyer 125 € + charge : 5€ - caution 130€ - honoraires ttc à la charge du locataire 130 €.

Garage  107 €
107 €
-17 %

Garage

Saint-Laurent-du-Var (06700)

Rare à louer au Rascas - Saint Laurent-du-Var - 3 min du Centre ville - Parking avec murs - pour citadine - 1er sous-sol - immeuble sécurisé - accessible par ascenseur - accès simple Libre tout de suite Loyer : 100 euros + 7 euros de charges + Dépôt de garantie : 107 euros - honoraires 75 euros.

Garage  100 €
100 €
-16 %

Garage

Nice (06200)

Parking place de parking en sous sol, 136 boulevard des jardiniers 06200 nice. Parking fermé et sécurisé. 100 euros ttc possibilité de louer une place de parking boxée pour 120 euros ttc.

Garage  100 €
100 €
-16 %

Garage

Nice (06200)

Place de parking en sous sol, 136 boulevard des jardiniers 06200 nice. Parking fermé et sécurisé. 100 € ttc possibilité de louer une place de parking boxée pour 120 € ttc.

Demander plus de photos
100 €

Garage

Nice (06200)

Nice ouest, ' le grand large'  10 bd napoléon 3 emplacement de stationnement parking loyer 100eur     caution 100eur    honoraires 150eur contact parnasse immobilier, eric 07 67 47 25 49 .