Logo LSI sombre

Terrain  503 m² à vendre à Maîche (25120)
Photo N° 2
Photo N° 3
Photo N° 4
4

Vente terrain 503 m² Maîche (25120)

65 000 €

Terrain Maiche 503 m2

Terrain à construire d'une contenance de 503 m², proche centre ville, bel emplacement. Accès au terrain effectué, libre tous constructeurs. Raphael jacoulot (ei) agent commercial - numéro rsac : 418 966 800 -.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 65 000 € (soit 129 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 2073-MAI
Suisse Immo France
Afficher le numéro