Logo LSI sombre

exclusivité
Terrain  1601 m² à vendre à Groix (56590)
1

Vente terrain 1601 m² Groix (56590)

140 990 €

Terrain Groix 1601 m2

Terrain non constructible à pen er lann viabilisé eau et électricité merci de m'envoyer un message pour photos pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez yves leblanc, au 06 11 74 50 22 ou par courriel à y.leblanc@proprietes-privees.com. Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de yves leblanc agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au rsac lorient n°443 702 196 auprès de la sas proprietes privees, réseau national immobilier, au capital de 40 000 euros, 44 allée des cinq continents, 44120 vertou, rcs nantes n° 487 624 777, carte professionnelle t et g n° cpi 4401 2016 000 010 388 cci nantes, garantie galian, 89 rue la boétie, 75008 paris. Mandat réf : 448009 - le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix : 140.990 euros hai dont 4,44% d'honoraires d'agence ttc à la charge de l'acquéreur soit 135.000 euros hors honoraires. (4.44 % honoraires ttc à la charge de l'acquéreur.) yves leblanc (ei) agent commercial - numéro rsac : lorient 443 702 196 -.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 140 990 € (soit 88 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 135 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 448009LBY
Propriétés Privées agence immobilière à Basse-Goulaine (44115)
Propriétés Privées
Afficher le numéro

À voir pour le même budget

Terrain  130990 €
130 990 €

Terrain 500 m²

Groix (56590)

Terrain viabilisable de 500 m² entre le bourg et port tudy. Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez yves leblanc, au 06 11 74 50 22 ou par courriel à y.leblanc@proprietes-privees.com. Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de yves leblanc agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au rsac lorient n°443 702 196 auprès de la sas proprietes privees, réseau national immobilier, au capital de 40 000 euros, 44 allée des cinq continents, 44120 vertou, rcs nantes n° 487 624 777, carte professionnelle t et g n° cpi 4401 2016 000 010 388 cci nantes, garantie galian, 89 rue la boétie, 75008 paris. Mandat réf : 440930 - le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : prix : 130.990 euros hai dont 4,79% d'honoraires d'agence ttc à la charge de l'acquéreur soit 125.000 euros hors honoraires. (4.79 % honoraires ttc à la charge de l'acquéreur.) yves leblanc (ei) agent commercial - numéro rsac : lorient 443 702 196 -.