Logo LSI sombre

Terrain  198 m² à vendre à Criel-sur-Mer (76910)
Photo N° 2
2

Vente terrain 198 m² Criel-sur-Mer (76910)

15 260 €

Terrain - 198 m² - Criel-sur-Mer (76)

Un terrain constructible rectangulaire et en friche, d'une profondeur d'environ 22 m et d'une façade d'environ 8 m. Ce bien bénéficie d'un cadre de vie privilégié à proximité du littoral, avec la plage de Mesnil-Val accessible en seulement 1,1 km.

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 15 260 € (soit 77 € / m²)
  • Prix hors honoraires acquéreur : 14 000 €

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 419499
Agorastore
Afficher le numéro