Logo LSI sombre

Terrain  1000 m² à vendre à Billom (63160)
Photo N° 2
Photo N° 3
3

Vente terrain 1000 m² Billom (63160)

79 900 €

EXCLUSIVITE / Terrain 1000 m2 / 63160 Billom

Bertrand dubien et adeline morera vous proposent de venir découvrir en exclusivité ce beau terrain situé rue de vionne à billom 63160 (section cadastrale ze 475 pour 1000 m² ). Nous sommes à votre entière disposition. Vous pourrez y réaliser le projet de votre choix. À très bientôt. Bertrand et adeline les honoraires sont à la charge du vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www. Georisques. Gouv. Fr. Contactez bertrand dubien entrepreneur individuel, agent commercial optimhome (rsac n°794 255 539 greffe de clermont ferrand) 06 66 48 66 05 (réf. 588499 ).

Caractéristiques

Les plus de cette annonce
  • Jardin
  • Calme

A propos du prix de ce terrain

  • Prix : 79 900 € (soit 80 € / m²)
  • Honoraires à charge vendeur

À propos de cette annonce

Mise en ligne:

Dernière mise à jour:

Référence de l'annonce: 830035738762
Optimhome agence immobilière à Montpellier (34)
Optimhome
Afficher le numéro